0

Сравнение

VIP Club

Polk Audio SurroundBar CHT 400 и CHT500: максимум возможностей при минимальной толщине

23.08.2011
 
Компания Polk Audio анонсирует пополнение модельного ряд SurroundBar двумя устройствами: CHT 400 и CHT500. Новейшие SurroundBar от Polk Audio имеют минимально возможную толщину корпуса, при этом сохраняя высочайшее качество звучания, свойственное более ранним моделям.

Polk Audio SurroundBar CHT 400 и CHT500SurroundBar CHT 400 сделан с применением таких же технологий, как у классической серии RTi A, а старшая модель является моноблочной версией систем LSi и Blackstone TL3. Более подробно о технологиях применяемых в Polk Audio SurroundBar можно прочитать в статье «Polk Audio SurroundBar - окружающий звук из одной колонки».

Обе модели пассивные, что позволяет творчески подойти как к их размещению в интерьере, так и к выбору сопутствующих компонентов. SurroundBar можно прикрепить на стену немного выше или ниже экранной панели, установить на стойку под экраном, либо поставить на полку или прикрепить к верхней части плоского телевизора. Оптимальное формирование пространственного образа происходит по линии прямо перед SurroundBar.

Начало продаж в России SurroundBar CHT 400 и CHT500 от Polk Audio ожидаются в октябре 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!