0

Сравнение

VIP Club

Samsung Electronics представляет ультратонкий 3D Blu-ray проигрыватель BD-D7500

09.08.2011
 
Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет ультратонкий 3D Blu-ray проигрыватель BD-D7500. Модель может воспроизводить Full HD 3D видео, отличается стильным дизайном и поддержкой функций Smart TV.

Samsung BD-D7500 — один из самых тонких и элегантных плееров в мире. Толщина корпуса составляет всего 2,3 см. Оригинальности дизайну добавляют светящиеся сенсорные кнопки управления, расположенные на верхней панели плеера. Кроме того, плеер можно повесить на стену: он идеально дополнит плоскопанельный телевизор. Внутренний лоток для дисков Slot-in, расположенный на боковой стороне устройства, делает загрузку быстрой и бесшумной.

Новый проигрыватель Samsung легко подключается к телевизору и обеспечивает быстрый и удобный доступ к сети интернет, а также к различному мультимедийному контенту со внешних накопителей через USB-порт. Плеер поддерживает технологии Samsung Wireless Link и AllShare, которые гарантируют быстрое и удобное соединение с другими устройствами и позволяют организовать домашнюю сеть. С технологией Ultra Fast Play время включения плеера удалось сократить до трех секунд.

Плеер BD-D7500 оснащен видеопроцессором Samsung 3D HyperReal Engine, демонстрирующим четкое, реалистичное трехмерное изображение с яркими, насыщенными цветами. Инновационный процессор также способен конвертировать фото и видео в формат 3D. Отдельного внимания заслуживает функция up-scaling, позволяющая масштабировать сигнал до разрешения 1080p для просмотра на телевизорах с поддержкой Full HD.
Проигрыватель BD-D7500 создан в соответствии с концепцией Smart TV. После подключения Blu-ray проигрывателя к сети интернет, он превращается в настоящий домашний центр развлечений. Инновационный интерфейс Smart Hub позволяет осуществлять быстрый поиск нужных файлов при помощи функции Search All, следить за событиями в социальных сетях, просматривать веб-страницы и загружать приложения из магазина Samsung Apps.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!