0

Сравнение

VIP Club

Фильтр Isol-8 MiniSub2: без шума и помех

02.08.2011
 
Компания Isol-8 вслед за обновлением линейки SubStation, решила предложить новые разработки и технологии более широкой аудитории. Для это разработала и выпустила новое поколение, пожалуй, самого универсального и «народного» фильтра – MiniSub2. Теперь существует два совершенно новых аппарата, которые называются MiniSub Wave и MiniSub Axis. В новой продукции применены следующие основные технологии: многокаскадная фильтрация, трансмодальная фильтрация и защита от постоянной составляющей по схеме Axis (только в MiniSub Axis).

Фильтр Isol-8 MiniSub2Многокаскадная фильтрация. Каждый подключенный к устройству компонент является источником помех в электросеть. Чтобы задержать эти помехи, каждая розетка устройства оснащена эффективно действующим фильтром. В зависимости от назначения устройства фильтры каждой розетки рассчитываются на определенную мощность подключенного компонента-потребителя. Таким образом, легко подобрать оптимальное решение для конкретной аудиосистемы.

Трансмодальная фильтрация. Эффективный фильтр помех создать непросто. Разработанный Isol-8 трансмодальный фильтр ограждает от всех основных типов помех, как синфазных, так и дифференциальных. Особо сложно защищаться от дифференциальных помех, величина которых в "живом" и обратном проводниках отличается. Обычные сетевые фильтры, как правило, не имеют никакой защиты от дифференциальных помех.

Искажения симметрии синусоидального сигнала электросети указывают на присутствие в нем постоянной составляющей. Постоянная составляющая крайне негативно влияет на параметры работы силовых трансформаторов подключенных к электросети аудиокомпонентов, нарушая магнитные параметры их сердечника. Разработанная Isol-8 схема Axis полностью устраняет постоянную составляющую электросети, что снижает уровень механического шума трансформатора и значительно улучшает качество звучания подключенной аппаратуры.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!