0

Сравнение

VIP Club

Активный сабвуфер Procella Audio P15 – upgrade!

27.07.2011
 
Procella Audio, мировой производитель высококачественных акустических систем для дома и профессионального использования, объявил о новой модификации сабвуфера P15.

Активный сабвуфер Procella Audio P15Новый 15" драйвер, изготовленный на заказ известным итальянским производителем динамических драйверов для профессионального использования, имеет более мощную неодимовую магнитную систему и обеспечивает новому активному сабвуферу P15 более высокую отдачу – до 127 дБ (50 Гц) звукового давления и более широкий частотный диапазон. Теперь нижняя граница басов, измеренная с профессиональным допуском -3дБ составляет 20 Гц.

Новый драйвер разработан специалистами Procella Audio, чтобы получить от P15 такой же уровень качества, какой сейчас дает только флагманский сабвуфер P18, – обладатель множества мировых наград и завоевавший в России премию "Продукт года 2011" в том числе.

Размеры сабвуфера P15, сконструированного специально для установки у стены или в нише, остались прежними – установочная глубина составляет всего 220 мм – это рекордный показатель для сабвуферов с такими характеристиками!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!