0

Сравнение

VIP Club

Panasonic запускает WEB-портал адресованный разработчикам приложений

19.07.2011
 
Корпорация Panasonic объявила о запуске открытого WEB-портала VIERA Connect Developers. Новый ресурс призван вдохновлять разработчиков IP-телевизионных приложений на создание новых прикладных программ для VIERA Connect, облачной сервисной системы Panasonic, действующей с весны 2011 года. Портал наглядно знакомит разработчиков с ключевыми преимуществами платформы VIERA Connect, такими как быстрый отклик и широкие возможности работы с мультимедийным HD-контентом. Программные решения, разработанные специально VIERA Connect, и отвечающие всем необходимым критериям, соответствующие заданным спецификациям будут незамедлительно интегрированы в данную систему, по словам производителей.

Panasonic запускает WEB-порталСистема VIERA Connect предоставляет телезрителям достаточно широкий ассортимент приложений и сервисов. VIERA Connect работает на основе программного движка Application Execution Engine, разработанного компанией Panasonic. Благодаря этому движку, телезрители приобретают новые пользовательские возможности:
• IP-ТВ сервис облачного типа, все приложения которого существуют в виде так называемых облаков, — их не надо специально скачивать и устанавливать на телевизор;
• Быстрый запуск и мгновенная реакция обеспечивают естественную, плавную динамику интерфейсной картинки на всем экране Full HD телевизора;
• Современные 3D технологии визуализации дают зрителям новые яркие впечатления.

Сервисная система VIERA Connect доступна с весны текущего года в около 100 странах мира. VIERA Connect значительно расширяет возможности обычного телевизора, позволяя использовать его в совершенно новых областях, таких как здоровье и фитнес, интерактивные игры, видеосвязь и потоковое воспроизведение самого разнообразного контента. Таким образом, сервисная платформа VIERA Connect отвечает на широчайший спектр запросов, характерных для самых разнообразных рынков.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!