0

Сравнение

VIP Club

LG FX166 - cтильная микросистема с воспроизведением Blu-ray 3D

08.07.2011
 
Компания LG Electronics (LG) представляет FX166 – стильную аудиосистему со встроенным плеером Blu-ray 3D и системой объемного звука в компактном корпусе с сенсорной панелью.

LG FX166«Все хотят получить лучшее качество изображения и широкий выбор при просмотре ТВ, но не у всех находится место для крупногабаритных домашних аудиосистем, ― говорит Хавис Квон (Havis Kwon), президент и исполнительный директор LG Home Entertainment Company. ― Для подобной аудитории FX166 предлагает компактный стильный вариант, обеспечивающий поистине королевские изображение и звук».

Новая аудиосистема LG укомплектована Blu-Ray 3D™ плеером, в сочетании с 3D-телевизором создающим идеальную платформу для просмотра фильмов в формате Blu-ray 3D™.

Глянцево-черный, с современной изящной отделкой под металл корпус FX166 удачно сочетается с другими домашними устройствами. Крупный фронтальный дисплей и простая в применении сенсорная панель исключают потребность в кнопках или ручках, а подсветка цвета морской волны с прохладным синим свечением придает еще больше стильности. Вертикальная загрузка дисков и параболические динамики придают четкости и элегантности дизайну FX166.

При своих компактных размерах LG FX166 обеспечивает объёмный двухканальный звук. Трехполосные параболические динамики выдают мощное звучание, боковые сабвуферы обеспечивают сбалансированный звук, оживляяя и расширяяя его диапазон.

Функция NetCast Premium обеспечивает удобный доступ к широкому диапазону первоклассного он-лайн контента ведущих мировых провайдеров, включая YouTube и компании, предоставляющие видео-на-заказ (VOD). Помимо этого, аудиосистема предоставляет доступ к популярным российским интернет-сервисам, так что зрители могут наслаждаться лучшими программами и фильмами своего региона сразу на широком экране своего телевизора.

Система FX166 может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA, что обеспечивает легкий доступ к фильмам, фото и музыке из цифровой домашней библиотеки, а также дает возможность просматривать их на экране телевизора.

Функция SIMPLINK (через HDMI) дает возможность управлять всеми элементами аудио- видеосистемы LG. А док-станция для iPod/ iPhone в верхней части устройства обеспечивает доступ в одно касание к медиабиблиотекам этих устройств.

Домашняя микросистема Blu-ray 3D LG FX166 представлена на российском рынке по рекомендованной розничной цене 10 990р.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!