0

Сравнение

VIP Club

Draper FocalPoint — модульный экран для мобильных инсталляций

06.07.2011
 
Компания Draper представляет FocalPoint — модульный проекционный экран, предназначенный для индустрии AV-проката и AV-инсталляций. Разборная рама FocalPoint состоит из отдельных сегментов, а полотно закрепляется при помощи накидных петель.

Draper FocalPointРама экрана состоит из отдельных сегментов (линейных и угловых) — ее можно легко и быстро собрать или разобрать. При этом инсталлятору уже не придется использовать специальные крепежи или инструменты. Рама FocalPoint собирается из отдельных металлических звеньевых модулей (легкий, прочный экструдированный алюминий). Они соединяются друг с другом посредством металлических штифтов и соответствующих углублений, после чего стыки надежно фиксируются при помощи единственного винтового крепления. Винт легко закручивается вручную без помощи ключа. Компания Draper разработала несколько типов рамных модулей FocalPoint, обладающих различной длинной и, помеченных наглядной цветовой маркировкой. Используя те или иные сегменты, можно собрать экран желаемого размера (от 94” до 300” по диагонали) и формата (4:3, 16:9, 16:10). Заказчику предлагается на выбор широчайший выбор полотен, различающихся как по размеру, так и по типу проекционной поверхности.

Еще одно «ноу-хау» Draper — DuraLoop, уникальная система натяжения полотна. Все полотна FocalPoint снабжены особыми накидными петлями и специальными ленточными держателями, позволяющих «пристегнуть» экран к соответствующим выступам на раме. Экран FocalPoint — напольный. Он устанавливается на специальных «ногах», которые тоже собираются из базовых алюминиевых блоков.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!