0

Сравнение

VIP Club

LED-телевизоры Samsung серии D4000

01.07.2011
 
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке ультратонкие LED-телевизоры серии D4000. Использование светодиодной подсветки в этих моделях повышает яркость и контрастность изображения, снижая энергопотребление и позволяя добиться исключительно малой толщины устройства. В серии представлены телевизоры с диагональю 19 и 32 дюйма. За счет удобного расположения разъемов на задней панели у пользователя не возникнет проблем при подключении проводов, а телевизор можно разместить вплотную к стене.

LED-телевизоры Samsung серии D4000В моделях серии 4000 за живую, реалистичную картинку отвечают видеопроцессор HyperReal Engine и технологиия Wide Color Enhancer Plus. Эта технология использует разработанный специалистами Samsung алгоритм обработки цвета, благодаря чему качество изображения существенно улучшается. LED-телевизоры Samsung серии 4000 оснащены фирменным цифровым фильтром подавления шумов. Он позволяет устранить часть цифровых помех, наблюдаемых на экране при приеме эфирного сигнала.

Функция Connect Share Movie способна заменить полноценный медиаплеер. Она позволяет проигрывать с внешних USB-накопителей разнообразные мультимедийные файлы, в том числе HD-видео. Полезной при этом будет и технология CEC Anynet+. С ее помощью пользователь может управлять всеми подключенными к телевизору через интерфейс HDMI устройствами, используя единственный пульт ДУ. Для любителей игровых приставок телевизоры снабжены режимом «Игра», который активирует специально подобранные для игр настройки.

Модели серии D4000 выполнены в темно-сером цвете. Кроме того, доступны аналогичные модели серии D4010 – в белом цвете, и D4020 – в красном.

Рекомендованная цена на LED-телевизоры серии D4000 составляет: UE19D4000 (диагональ 19 дюймов) – 17’490 рублей и UE32D4000 (диагональ 32 дюйма) – 20’990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!