0

Сравнение

VIP Club

Каждому покупателю кинотеатрального проектора Samsung SP-A600B — медиацентр DiGiS M6 New Edition в подарок!

07.06.2011
 
Samsung SP-A600BУ компании Samsung тройное кредо. А: если Samsung приняла решение занять ведущие позиции на проекционном рынке, она это сделает. B: Samsung не производит посредственных проекторов. С: Проекторы Samsung умны, надежны и красивы. Последнее слово — ключевое: когда речь идет о Домашнем Кинотеатре, должно быть красиво все — картинка, электроника и дизайн. Посмотрите на обтекаемо-космические и даже футурологические формы Samsung SP-A600B — теперь ясно почему эта модель морально не стареет? Пожалуй, добавить к портрету центра Домашнего Кинотеатра нечего. Впрочем…

Есть одна небольшая, но ценная добавка — вместе с ней проектор превращается в полноценный Домашний Кинотеатр. Это DiGiS M6 New Edition — мультиформатный, компактный, легкий и надежный Full HD медиацентр. Нет необходимости в громоздких Blu-Ray и DVD-плеерах. Больше не нужно загромождать полки пыльными стопками кейсов с оптическими дисками. Все у Вас в кармане: новый DiGiS использует формат будущего — мультимедийные файлы! Достаточно подключить к проектору M6 и небольшой винчестер с контентом — и картинка Samsung заиграет четкостью, отменной динамикой и голливудскими красками!

Полнота концепции плюс оптимальное соотношение качество-цена Домашнего Кинотеатра — неизменный принцип «Цифровых Систем» и один из главных инструментов маржинальности нашего совместного бизнеса с партнерами.

Срок действия акции — с 7 июня по 7 июля 2011 года.

Кинотеатральная модель Samsung SP-A600B на основе технологии DLP обладает полной поддержкой разрешения Full HD 1080p, благодаря 6-сегментному цветовому колесу демонстрирует естественную цветопередачу и поддерживает кинотеатральный режим 24 Frame True Film. Высокие значения яркости (1000 ANSI лм) и контрастности (до 3000:1) позволяют получить на экране четкие, яркие изображения с проработанными деталями. Проектор обладает широкими инсталляционными возможностями. 2 разъема HDMI v 1.3 обеспечивают свободу подключений, а оптика с зумом 1:1,3 и проекционное отношение 1,53-1,99 позволяет получить оптимальное изображение в домашних кинозалах самых различных конфигураций. Модель весьма экономична в обслуживании — срок службы лампы составляет до 4000 ч в экономичном режиме.

Среди достоинств DiGiS M6 New Edition следует отметить истинную мультиформатность — аппарат воспроизводит практически все популярные аудио и видео-файлы. Он безупречно воспроизводит MKV, образы и папки DVD и Blu-Ray, демонстрируя четкую, динамичную и кинематографичную картинку Full HD 1080p — аппарат оснащен современным интерфейсом HDMI v 1.3a. DiGiS M6 New Edition работает абсолютно бесшумно, не перегревается и очень надежен — как в смысле электроники, так и к механическим повреждениям, ведь он выполнен в металлическом корпусе. А простое интуитивное меню, скорость загрузки и простота навигации — идеальное решение для начинающих пользователей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!