0

Сравнение

VIP Club

Проекционная поверхность Projecta Pearlescent

13.06.2011
 
Projecta PearlescentКомпания Projecta представляет еще одну проекционную поверхность — Pearlescent. Это проекционная поверхность на основе винила, предназначенная для проекционных экранов с натянутой проекционной поверхностью. Чтобы повысить яркость, она была специально разработана с отражающим покрытием. Поверхность Pearlescent следует использовать в тех случаях, когда при помощи экрана необходимо получить более яркое изображение, т.е. в ситуациях, когда окружающее освещение невозможно регулировать и/или используется проектор со средним световыходом. При использовании проекционного экрана в помещении с большим количеством окон для получения качественного изображения на экране необходима дополнительная яркость, которую можно получить за счет более мощного проектора и применения материала экрана с большим коэффициентом усиления, например Pearlescent.

Pearlescent — это отражающая проекционная поверхность для экранов, т.е. ее следует использовать вместе с монтируемым на потолке проектором. В противном случае при использовании устанавливаемого на столе проектора отражающие свойства материала будут направлять свет к потолку. Из-за меньшего угла обзора поверхность Pearlescent больше подходит для установки в помещениях с узкорасположенными рядами сидений.

Коэффициент усиления Pearlescent — 1,5. Угол обзора Pearlescent — 80°.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!