0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru: фотоконкурс домашних стереосистем и кинотеатров «ОТ пультА!»

13.07.2011
 

Крупнейший интернет-магазин hi-fi и high end техники PULT.ru, собравший «под своим крылом» несколько десятков тысяч любителей домашнего кино и хорошего звука, объявил о начале приёма работ участников конкурса «ОТ пультА!». Победителей ждут ценные призы и подарки от компании PULT.ru, учредителя конкурса, и партнёров.

PULT.ru: фотоконкурс домашних стереосистем и кино

Фотоконкурс проводится впервые, однако идея возникла не из воздуха. В отличие от профессора из легендарной киноэпопеи «Назад в будущее», соорудившего агрегат размером с половину дома для получения кубиков льда, многие российские ценители хорошего звука смело могут гордиться собственными техническими решениями. Впрочем, надо признать, и техношедевр профессора по своему прекрасен.

Для участия в конкурсе достаточно предоставить фотографию своей hi-fi системы и кратко описать её «своими словами». Фотографии можно присылать по адресу pr@pult.ru. Работы принимаются с 1 июня по 1 июля, итоги конкурса будут подведены в июле. Конкурсные фотографии будут оцениваться в нескольких номинациях, как с точки зрения гармоничности системы, так и креативного подхода к фото. Об итогах конкурса будет объявлено на сайте и форуме PULT.ru, а также на других интернет-ресурсах и в социальных сетях.

Фотоконкурс домашних стереосистем и кинотеатров «ОТ пультА!» - прекрасная возможность продемонстрировать свои домашние аудио и видеосистемы не только близким, друзьям и коллегам, но и профессиональному жюри. И, что волне логично, получить заслуженные призы и подарки от компании PULT.ru. Потому что очень приятно дарить лучшее – своим!

От ПУЛЬТа, друзья! Будем рады познакомиться с Вашей домашней системой!

ВСЕГДА ВАШ ПУЛЬТ

Подробности можно узнать на сайте PULT.ru
и по телефонам:
+7 495 221 6864 Татьяна Гвоздева
+7 916 540 6223 Юлия Федоткина

PULT.ru
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!