0

Сравнение

VIP Club

Новая компонентная система Hi-Fi с DVD-проигрывателем Philips DCD8000

25.05.2011
 
Компания Philips представляет компонентную систему Hi-Fi DCD8000. Инновационная модель воспроизводит музыку с iPod/iPhone/iPad непосредственно в ходе их подзарядки, а также диски в форматах CD и DVD, повышая качество фильмов до HDMI 1080p.

Philips DCD8000Функция ClariSound оживляет музыку и делает звук более естественным. Установленный наверху АС ВЧ-динамик способствует четкости звучания, а НЧ-динамик из стекловолокна стремиться обеспечить объемный стереозвук. Для естественной передачи голоса и инструментов используется мягкий купол, позволяющий слушателю оценить динамику и эмоциональную окраску оригинального произведения. А благодаря инновационному басовому порту звучание сбалансировано глубокими басами.

Позолоченный разъем акустической системы обеспечивает более точную, чем обычные разъемы, передачу аудиосигнала. Кроме того, он минимизирует потери при передаче сигнала от усилителя к корпусу динамика. Благодаря HDMI 1080р можно смотреть фильмы стандартного разрешения в формате HD. Док-станция позволяет подключать iPod/iPhone/iPad непосредственно к системе развлечений. Возможность заряжать iPod, iPhone или iPad во время прослушивания любимой музыки делает новую систему еще более универсальной и удобной в использовании. Еще одним преимуществом модели является прямое подключение USB для воспроизведения музыки, видео и фотографий.

Рекомендованная цена на Philips DCD8000 составляет 17’990 рублей. Система появится на российском рынке в июне 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!