0

Сравнение

VIP Club

Сетевое хранилище Iomega StorCenter ix4-200d, Cloud Edition

25.05.2011
 
Iomega представила на Российский рынок новое сетевое хранилище Iomega StorCenter ix4-200d, Cloud Edition. Новинка позволяет организовать общий доступ к данным, обеспечивая при этом дополнительную безопасность, что делает его идеальным для использования в работе небольших и удаленных офисов, рабочих групп или домашних сетей.

Iomega StorCenterУстройство StorCenter ix4-200d, разработанное на основе технологии хранения данных корпоративного уровня EMC, обеспечивает доступ к устройствам iSCSI на уровне блоков, позволяет легко предоставлять общий доступ к данным и создавать несколько конфигураций RAID с целью обеспечения оптимального уровня защиты данных. Технология Iomega Personal Cloud используемая для подключения к сетевому жесткому диску Iomega Home Media других пользователей или устройств через Интернет обеспечивает простую настройку при организации общего доступа к данным и их защиту. В отличие от приложений для создания общедоступных или частных облаков, Iomega Personal Cloud принадлежит только одному пользователю, поэтому управление содержимым и его доступностью находится полностью под его контролем.

Устройство StorCenter ix4-200d поддерживает до пяти IP-камер видеонаблюдения Axis для основных систем видеонаблюдения. Поддержка iSCSI target обеспечивает блочный уровень доступа для более эффективного использования хранилищ. Такой доступ может выполняться параллельно с доступом к хранилищам на уровне файлов через CIFS/NFS.


Рекомендованная цена на Iomega StorCenter ix4-200d емкости 4TB – 19’900 рублей, 8TB – 25’900 рублей и 12TB – 45’900 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!