0

Сравнение

VIP Club

Обновленное «золото» Monitor Audio

16.05.2011
 
Monitor AudioЭтим летом начинаются продажи обновленной линейки британской компании Monitor Audio – Gold GX. Фирменные технологии, частично позаимствованные из топовых АС Platinum, а также новые решения, плюс уникальные шикарные отделки и отточенный британский звук – акустические системы Gold GX способны, по мнению производителя, поразить в самое сердце взыскательных меломанов и ценителей домашнего кинотеатра. АС получили ленточный твитер, абсолютно новые СЧ/НЧ-динамики, диффузоры которых стали еще легче и быстрее, стильный и практичный корпус с магнитными креплениями для защитного гриля.

В линейке семь моделей: два полочника (GX50, GX100), два напольника (GX200, GX300), два центральных канала (GXC150, GXC350), колонка тыловых эффектов GX-FX и сабвуфер GXW-15. Уникальная особенность всех АС Monitor Audio – характер звучания всех линеек одинаков, поэтому можно комбинировать в системе, например, фронты серии Platinum и центральный канал Gold GX, а также добавлять в кинотеатр на Platinum колонку тыловых эффектов из Gold GX (в Platinum такой АС нет).

Все колонки выпускаются в трех вариантах шпона (темный орех, натуральный дуб и бубинга), а также в черном и белом рояльном лаке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!