0

Сравнение

VIP Club

В этом году все прогрессивное Hi-Fi-человечество отмечает самый радостный и светлый праздник – юбилей основания знаменитой и легендарной компании Klipsch. Klipsch исполняется 65 лет!

11.05.2011
 
Трудно переоценить тот вклад, который внесла компания Klipsch, и лично ее основатель, дорогой товарищ Пол Клипш, в развитие Hi-Fi-акустики. Именно Пол Клипш заложил основы той школы высококачественного воспроизведения звука, которой мы теперь называем Hi-Fi и High-end, и указал аудиофилам всего мира путь к его достижению.

Klipsch

Работая в тяжелейших условиях послевоенной разрухи, имея скромное техническое оснащение, полагаясь на свою гениальную инженерную интуицию и воодушевляясь мечтой о воспроизведении в домашних условиях звука того же качества, что и на настоящем концерте, Пол Клипш создал акустические системы Klipschorn. Их появление на рынке можно сравнить с легендарным выстрелом крейсера «Аврора», символизировавшим начало новой эры в жизни всего человечества. Точно также эти АС произвели настоящую революцию в домашнем аудио – и стали культовыми и легендарными.

К сожалению, Пола Клипша уже давно нет с нами, но дело его живет и побеждает. Огромная армия поклонников рупорной акустики во всем мире с нетерпением ждет новостей от своей любимой компании, и каждая новая модель колонок Klipsch встречается с таким воодушевлением, как никакая другая акустика в мире. Подобной верностью «марке» в настоящее время на рынке Hi-Fi-акустики не может похвастаться ни один другой изготовитель, и в этом тоже заслуга Пола Клипша, вложившего много сил в популяризацию своей компании.

Overton Distribution, полномочный представитель Klipsch в России, объявляет 2011 год в России «ГОДОМ KLIPSCH». Нами запланировано проведение специальных юбилейных мероприятий, которые еще больше упрочат положение бренда на российском рынке. Следите за нашими информационными сообщениями!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!