0

Сравнение

VIP Club

Мультрум-контроллер Xantech MX88

26.04.2011
 
Компания Xantech выпустила новый мультрум-контроллер MX88. Являясь топовой моделью компании, новинка не только получил новые возможности, но и объединил в себе все многолетние достижения Xantech. Этот 8-зонный контроллер подключается в локальную компьютерную сеть и благодаря встроенному веб-интерфейсу получает возможность беспроводного управления по Wi-Fi с планшета iPad. На экране iPad отображаются доступные зоны, а также все подключенные источники. Кстати, для удобного управления с iPad в системе мультирум компания Xantech разработала полезные кронштейны: внутристенный WiPad и настольный DiPad.

Xantech MX88Контроллер позволяет управлять 8 источниками и передавать AV-сигнал в 8 комнат дома, при этом никто из членов семьи не будет мешать друг другу. В дополнение к управлению с планшета iPad также есть возможность полноценно управлять контроллером с ПК, при этом красивый веб-интерфейс даст возможность выбрать любой из доступных источников и воспроизвести музыку и кино в нужной зоне.

В дополнение к традиционным аналоговым источникам, таким как, например, FM/AM тюнер, появилась возможность воспроизведения музыкальной коллекции с ПК. Для этого на ПК должно быть установлено приложение iTunes или Windows Media Player, доступ к музыкальным библиотекам которых дает ПО Xantech MPCI – интерфейс управления музыкой с ПК в системе мультирум. Также ПО MPCI открывает возможности популярных интернет-сервисов, например, бесплатного интернет-радио «RadioTime», которое предлагает к прослушиванию тысячи музыкальных композиций. Как от источников с ПК, так и от интернет-сервисов возможно получение обратной связи.

Кроме продвинутых способов управления с ПК или iPad у мультирум-контроллера MX88 также есть традиционные способы управления. В комнатах дома могут быть установлены различные проводные кнопочные и цветные сенсорные панели Xantech, а также разные ИК-приемники для управления с пульта ДУ. Панели и контроллер MX88 программируются при помощи фирменного ПО Xantech Dragon Drop IR.

Новый 8-зонный контроллер доступен в трех версиях: аудиовидеоконтроллер MX88VI с IP-управлением, аудиоконтроллер MX88AI с IP-управлением, аудиоконтроллер MX88A.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!