0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru: техника для тех, кто знает что делать с обнажённой девушкой

14.04.2011
 

01Прошедшее на днях празднование первой годовщины Экспо Дизайн Центра «MADEX», крупнейшего в России интерьерного шоу-рума, превратилось в яркое шоу. Атмосфера творчества и красоты, присущая центру элитных товаров для интерьера, нашла свое отражение и в программе праздника.

Гвоздём программы стал уникальный конкурс «Body-Art-Door», устроенный организаторами мероприятия при участие Интернет-магазина PULT.ru. Под руководством ведущего Михаила Шаца девушки стали инструментом в руках художников. Вдохновила художников на использование обнаженного женского тела как инструмента для росписи дверей итальянская коллекция «Pucci Saoro», представленная компанией «Union» в крупнейшем салоне «UNION-Рябиновая», в стенах Экспо Дизайн Центра «MADEX».

02

Этот зрелищный эпизод вечеринки легко может конкурировать с самыми известными эротическими шоу мира. Очаровательные юные дамы, густо измазанные краской согласно самым смелым фантазиям дизайнеров, приглашенных к участию в конкурсе... Завороженные зрители... Потрясённые судьи... Поистине зрелище для настоящих гурманов. А потом — какой настоящий мужчина не захочет... как минимум прислонить обнажённую красавицу к двери?!

photo_003

Все участники конкурса «Body-Art-Door» получили поощрительные призы от Интернет-магазина домашних кинотеатров, Hi-Fi и High End техники PULT.ru. Трем победителям конкурса Интернет-магазин PULT.ru вручил стильные портативные аудиосистемы от шведской компании Audio Pro (настольный радиоприёмник в отделке белой кожей -

photo_001

Audio Pro Radio One R-20 BT White), американского производителя Tivoli Audio (Tivoli Audio SongBook Yellow) и швейцарской Geneva (дизайнерская аудиосистема, в отделке «красный лак» с полной поддержкой iPhone - Geneva Sound System model S red).

photo_002

С нетерпением ждём новых совместных акций Экспо Дизайн Центр «MADEX» и Интернет-магазина PULT.ru!


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!