0

Сравнение

VIP Club

Экран Euroscreen Sesame Electric 2.0: скрытность наш «конек»

06.04.2011
 
Компания Euroscreen представляет экран Sesame Electric 2.0, обладающий практичным инновационным дизайном и специальной системой для монтажа в скрытую потолочную нишу. Таким образом, свернутый экран совершенно незаметен в интерьере. Кассета с экранным полотном заключена в изящный компактный алюминиевый корпус.

Euroscreen Sesame Electric 2.0Кроме того, модель Sesame предлагает пользователям уникальную возможность: сначала установить кожух экрана, а затем (когда все интерьерные и инсталляционные работы в помещении будут завершены) подобрать оптимальный тип экранного полотна. Функция «скрытого» монтажа также помогает защитить экран он кражи, а также бережет механизм и полотно от возможных повреждений.

Экран Sesame предлагается сразу в нескольких модификациях: можно подобрать оптимальный размер (до 3 м в ширину), формат, тип используемого полотна, а также, при необходимости, дооснастить модель опциональными «примочками», помогающими организовать наиболее удобное (для конкретной ситуации) управление экраном.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!