0

Сравнение

VIP Club

Готовые комплекты от ReQuest

22.03.2011
 
Американская компания ReQuest представила готовый комплект F2, состоящий из двухзонного сервера и видеоклиента, а также комплект для одной зоны – F1. Комплекты F2 и F1 предоставляют удобный доступ к библиотеке с любимыми фильмами и музыкальными композициями, которые могут храниться на встроенном жестком диске сервера или сетевом хранилище NAS. Благодаря широким возможностям хранения данных, архивация CD-дисков, DVD-фильмов или образов Blu-ray дисков практически не имеет ограничений по объему.

ReQuestДля меломанов компания ReQuest подготовила несколько приятных сюрпризов. Автоматическое двойное кодирование музыкальных файлов позволяет хранить любимую музыку в высоком качестве для прослушивания на домашней системе и в формате MP3 для воспроизведения на устройствах iPod или iPhone. Поклонникам классической музыки придется по душе режим Classical Audio, который позволяет быстро отсортировать классические композиции из большой музыкальной коллекции. Любителям цифрового радио доступно большое число интернет-радиостанций.

Кроме собственной библиотеки пользователь может обратиться к ресурсам Интернета, например, популярному сайту YouTube и посмотреть интересующие видеоролики. Для того чтобы узнать прогноз погоды или текущий курс валют не обязательно переключаться на ТВ, необходимо лишь выбрать соответствующую иконку в меню ReQuest. Выбирая же иконку «Видеокамера» можно получить доступ к подключенной IP-видеокамере, изображение с которой выводится прямо на панель управления.

Системой ReQuest легко управлять как с помощью настенной сенсорной панели, большого настольного сенсорного экрана или ТВ, так и с устройства iPhone, для которого подготовлено специальное приложение с удобной навигацией. Впрочем, в системе ReQuest устройство iPhone можно использовать не только для управления. Загружая в него новые музыкальные композиции через библиотеку iTunes, благодаря приложению NetSync они автоматически скопируются в библиотеку ReQuest и будут доступны в домашней системе буквально через пару минут.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!