0

Сравнение

VIP Club

Кабели Energy Performance в позолоте

21.03.2011
 
Energy PerformanceКомпания Energy представляет HDMI кабели серии Performance, предназначенные для создания передовой системы домашнего театра. HDMI-кабели Energy серии Performance обладают высокоскоростной пропускной способностью и подходят для передачи сигнала 1080p FULL HD. Важным преимуществом новых кабелей является расположение жил в одной плоскости (кабели похожи на плоскую ленту). Это делает провода очень подвижными и гибкими — можно легко огибать углы стен и другие препятствия, возникающие при прокладке кабелей. Штекеры также обладают плоской формой, что упрощает процедуру подключения.

Коннекторы покрыты 24 каратной позолотой для обеспечения максимально качественной передачи сигнала. Представленные модели производятся на передовом оборудовании, отвечающем всем самым современным технологическим стандартам. Упаковка легко открывается и закрывается и произведена из экологически безопасных и легко перерабатываемых материалов. HDMI-кабели серии Performance продаются по 1, 2 и 4 метра.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!