0

Сравнение

VIP Club

Christie полностью отвечает высоким требованиям рынка видеостен к производительности оборудования и срокам окупаемости инвестиций

09.03.2011
 
Компания Christie® представила два специальных решения для рынка видеостен, где предъявляются жесткие требования к срокам окупаемости инвестиций. Контроллер видеостен TVC-500 обеспечивает широкий набор возможностей для использования в диспетчерских с видеостенами от малого до среднего размера, а также для дисплеев в системах digital signage. Новый двухламповый проекционный модуль RPMSP-D180U с разрешением SXGA+ предназначен для создания видеостен с большим ярким экраном в тех ситуациях, когда на первый план выходит производительность системы и низкая стоимость владения.

Christie TVC-500Контроллер Christie TVC-500 обеспечивает профессиональный уровень производительности и совместимости, недостижимый для других систем того же ценового диапазона. Он рассчитан на работу в режиме 24/7 и обеспечивает одновременное управление и трансляцию видеоконтента с различных входов на 12 дисплеев.

Главным преимуществом TVC-500 является использование всех новейших методов обработки изображений, предлагаемых компаниями-партнерами HP и NVIDIA. Управление интегрированной платформой, работающей на ПК под управлением ОС Windows 7, осуществляется при помощи собственного ПО компании Christie, MasterSuite™ Lite, которое обеспечивает легкое управление даже самыми сложными проекционными видеостенами.

На рабочем столе ОС контроллера TVC-500 может запускаться и работать как его стандартное ПО, так и ПО от сторонних поставщиков. Видеоконтент, поступающий с композитных или DVI/RGB видеовходов, может быть размещен в любом месте видеостены и иметь любые размеры. При этом обеспечивается исключительно высокая частота обновления изображения. Кроме того, можно использовать высокоскоростную сеть Gigabit Ethernet, что позволяет отображать до 100 рабочих столов удаленных систем, работающих в сети.

Кроме того, контроллер TVC-500 способен управлять модульными дисплеями Christie MicroTiles™, установленными в диспетчерских, магазинах высокой моды, музеях и телевизионных студиях.

Проекционный модуль RPMSP-D180U – это новейшая и самая мощная модель в линейке одночиповых двухламповых DLP® SXGA+ решений Christie для диспетчерских. Разработанный для систем мониторинга данных, работающих в режиме 24/7, модуль RPMSP-D180U предназначен для применения в больших рирпроекционных видеостенах с диагоналями отдельных экранов от 67 до 120 дюймов, а также в каскадируемых стандартных видеокубах Christie с диагональю экрана 50 и 70 дюймов.

Благодаря двум светосильным объективам, рассчитанным на малое (0,69:1) и большое (1,2:1) расстояние проекции, модуль RPMSP-D180U является отличным решением для модернизации устаревших рирпроекционных систем, выпущенных как самой компанией Christie, так и другими производителями. Решения, заложенные в новый проектор Christie, обеспечивают постоянство цветовых и яркостных характеристик изображения по всей площади экрана видеостены.

Ключевые особенности RPMSP-D180U:
- Высокая яркость (1420 ANSI лм при мощности 180 Вт), позволяющая работать с большими экранами при большой яркости окружающего освещения.
- Уникальное шестисегментное цветовое колесо RGBRGB обеспечивает точность цветопередачи и насыщенность цветов.
- Выдающееся качество изображения и высочайшая надежность благодаря использованию одночиповой технологии DLP®.
- Отказоустойчивая световая система с двумя ртутными лампами по 180 Вт каждая и автоматическим переключением лампы.
- Уникальная система регулировки положения проектора по шести осям обеспечивает быстроту и точность коррекции геометрических искажений и имеет высокую стабильность настроек./td>
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!