0

Сравнение

VIP Club

«Плоский» DVD саундбар LG HLT45W

14.03.2011
 
Компания LG Electronics представляет новую модель DVD саундбара LG HLT45W. Это вторая модель в линейке DVD саундбаров LG, созданная на основе результатов тщательных исследований мнения российского потребителя. Российские реалии диктуют способ установки аудиосистем. В условиях экономии места в доме весьма актуальна возможность настенного крепления саундбара LG HLT45W. А его плоский корпус и возможность беспроводного соединения сабвуфера позволяют уместить систему в любом пространстве и не опутывать свой дом паутиной проводов.

LG HLT45WДостаточно высокое качество изображения саундбара обеспечивается функцией преобразования DVD изображения до разрешения Full HD (1080p). Для тонкой настройки звука в HLT45W используется фирменная функция – LG «Звуковая галерея», с шестью режимами: VSM+, Clear Voice, Night Mode, Game equalizer, Bass Blast и Natural Sound. В новый саунд бар HLT45W так же встроена функция караоке с оценкой исполнения, фанфарами и удалением вокала позволят этой модели стать незаменимой частью семейного отдыха или зажигательной вечеринки.


Рекомендованная цена на DVD саундбар LG HLT45W составляет 13’990 рублей, на российском рынке новинка появится в апреле 2011 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!