0

Сравнение

VIP Club

Акустика Penaudio: весенние новинки

04.03.2011
 
Акустика PenaudioФинская компания Penaudio анонсировала совершенно новые модели акустических систем: напольную акустику Penaudio Sara, полочные системы Penaudio Cenya, а также обновлённую серию Penaudio Rebel 3.

Полочная акустика Penaudio Rebel 3 позиционируется производителем как акустика начального уровня, но по сравнению со своими предшественницами она стала более музыкальной и внимательной к деталям записи. Penaudio Rebel 3 можно назвать акустикой-"хамелеоном": она может использоваться и в качестве стереосистемы, и стать частью системы многоканальной, в обоих случаях демонстрируя свои таланты. Центральный громкоговоритель Penaudio Rebel 3 C можно размещать в непосредственной близости от телевизора или плазменной панели без потери качества звучания.

Полочные акустические системы Penaudio Cenya являются абсолютной новинкой 2011 года. Эта модель демонстрирует абсолютно новый уровень звучания, совмещая в себе широкий динамический диапазон модели Charisma и мощность/чистоту звучания систем Rebel 3. Примечательная черта модели Cenya - это её умение работать с абсолютно любыми усилителями.

Напольная акустика Penaudio Sara – это максимально компактные 2,5-полосные громкоговорители с фазоинвертором. Корпуса акустики Penaudio Sara изготавливаются из высококачественной финской берёзовой фанеры, что делает конструкцию жёсткой и стабильной и позволяет минимализировать искажения.

Как и прежде, новинки отличаются обилием расцветок. Так, громкоговорители Sara предлагаются в шести вариантах окраски: берёза, вишнёвое дерево, дуб, чёрный ясень, орех и эксклюзивный зебрано, а три остальные модели, кроме вышеперечисленных, изготавливаются ещё и в цвете "рябина".
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!