0

Сравнение

VIP Club

Домашние развлекательные системы BOSE LIFESTYLE 235

02.03.2011
 
Компания Bose представила новую домашнюю развлекательную систему LIFESTYLE 235. Это акустическая система 2.1, по заверению производителей, может наполнить помещение объемным 5.1 звуком.

BOSE LIFESTYLE 235Оригинальные громкоговорители Gemstone, применяемые в домашних развлекательных системах Bose 3-2-1, полностью модифицировали, чтобы сделать звук еще более объемным и создающим полноценное впечатление, как от системы с 5.1 звуком. Оба громкоговорителя Gemstone ES снабжены тремя драйверами, каждый из которых отвечает за отдельный канал воспроизведения многоканального звука.

Интеллектуальная интегрированная система Unify упрощает подсоединение и управление шестью аудио и видео HD-источниками с преобразователем видеосигнала до разрешения 1080p. Также включает встроенный AM/FM тюнер и удобную базу для iPod или iPhone. Встроенная технология Bose link может расширить пространство воспроизведения до 14, и дополнительных комнат, и за пределы дома. Благодаря этому можно слушать выбранный источник звука, даже, если выбор одного пользователя отличается от выбора второго, который в этот момент наслаждается звуком из иного источника в другой части дома.

Домашняя развлекательная система LIFESTYLE 235 представлена в чёрном и белом цветах.

Рекомендуемая цена на Bose LIFESTYLE 235 составляет 139’990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!