0

Сравнение

VIP Club

«Плеер-цыпленок» Genius SP-i300

24.02.2011
 
На российский рынок выходит портативный аудиоплеер с динамиком Genius SP-i300. Новинку можно использовать как самостоятельный PMP, а также в качестве динамика, подключенного к ноутбуку, планшетному компьютеру, сотовому телефону или плееру. Чтобы наслаждаться любимой музыкой и аудиокнигами, достаточно вставить в корпус устройства любой USB-носитель с объемом памяти до 32 ГБ: плеер сам распознает все файлы форматов MP3 и WMA.

Genius SP-i300Переключаться между треками, а также останавливать воспроизведение можно при помощи кнопок, расположенных под динамиком. Для регулировки уровня громкости предусмотрено колесико в задней части устройства. Если нужно усилить динамик мобильного компьютера, сотового телефона или медиаплеера, можно подключить Genius SP-i300 через стандартный разъем TRS 3,5 мм. Более того, функция Genius-Link позволяет подсоединить к одному источнику звука одновременно несколько портативных колонок для усиления их громкости и более объемного звучания.

Устройство оснащено литиевым аккумулятором, двухчасовой подзарядки которого достаточно для непрерывной автономной работы длительностью до 8 часов. Представлены два варианта расцветки корпуса: радужная желтая и элегантная черная. В комплекте с плеером поставляется удобный чехол для хранения и транспортировки.

Ориентировочная стоимость Genius SP-i300 составляет 999 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!