0

Сравнение

VIP Club

Panasonic представляет новые модели 3D Blu-ray плееров, рекордеров и домашних кинотеатров на рынке Великобритании

21.02.2011
 
Компания Panasonic анонсировала две новые линейки 3D Blu-ray рекордеров DIGA, четыре Blu-ray плеера и пять домашних Full HD Blu-ray кинотеатров на британском рынке.

Panasonic представляет новые модели 3D Blu-rayFull HD 3D Blu-ray рекордеры DIGA представлены в рамках двух линеек: DMR-BWT800 и BWT700. Все модели оснащены двумя HD тюнерами, позволяющими записывать одновременно по две программы в HD качестве или просматривать программу в цифровом формате одновременно с записью. Модели обеспечивают звук 5.1 и оснащены технологиями Dolby Digital или Dolby Digital Plus.

DMR-BWT800 и BWT700 могут конвертировать 2D Blu-ray диски в 2D DVD или 3D, а также 2D программы в формат 3D при наличии телевизора с поддержкой 3D и специальных очков.

Panasonic DMR-BWT800 и Panasonic BWT700 смогут записывать программы на жесткие диски, двухслойные Blu-ray диски или карты памяти SD. Они оснащены функцией ускоренного копирования, DLNA, а также совместимы с VIERA CAST, которая позволяет использовать Skype, смотреть видео с YouTube, обмениваться фотографиями и т.д.

Новые Blu-ray Disc плееры с возможностью подключения к Skype просты в управлении и имеют широкий набор функций. Модели Panasonic DMP-BDT310, Panasonic DMP-BDT210, Panasonic DMP-BDT110, Panasonic DMP-BDT111 оснащены сенсорным управлением, а также уникальной функцией Auto Answering Video Message.

Помимо этого, компания представила пять новых домашних FULL HD 3D Blu-ray кинотеатров. Среди основных функций систем конвертирование 2D в 3D формат, беспроводной выход в интернет, док для iPod/iPhone и совместимость со Skype.

Модели Panasonic SC-BTT775, Panasonic SC-BTT770, Panasonic SC-BTT370 и Panasonic SC-BTT270 обеспечивают звук 5.1 и оснащены запатентованной технологией Cinema Surround Plus.

Модели SC-BTT775, SC-BTT770, SC-BTT370 и SC-BTT362 идут в комплекте с сабвуферами, обеспечивающими мощные басы. Четыре топовые модели обеспечивают доступ к Skype.

Все системы оснащены двумя входами и выходом HDMI и обеспечивают доступ к VIERA CAST и BD-Live.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!