0

Сравнение

VIP Club

Набор мультизонного ресивера Niles ZR-4

17.02.2011
 
Набор мультизонного ресивера Niles ZR-4 — полная распределенная аудиосистема на четыре источника и четыре зоны. Ресивер имеет встроенный AM/FM-тюнер, благодаря которому музыка может воспроизводиться непосредственно из ресивера. Панели управления являются погодоустойчивыми, что открывает новые возможности для установки на открытом воздухе и в помещениях с повышенной влажностью. Современный мощный цифровой усилитель обеспечивает хорошее звучание нескольких акустических систем с минимальным тепловыделением и максимальной надежностью.

Niles ZR-4Встроенный AM/FM-тюнер с 20 предустановленными станциями для каждой полосы частот обеспечивают работу радио без установки дополнительного компонента. Встроенный восьмиканальный цифровой усилитель обеспечивает 40 ватт (20 ватт на канал) для каждой из четырех зон с минимальным тепловыделением. Стоит отметить, RS232 и отдельное ИК-управление для каждой из 4 зон, которые обеспечивают полную интеграцию с удаленными системами управления других производителей. Независимая настройка высоких, низких частот и регулирование громкости обеспечивают настройку оптимального звучания в каждой зоне. Кроме этого архитектура системы позволяет выполнить расширение до 8 зон с помощью дополнительного набора ресивера ZR-4.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!