0

Сравнение

VIP Club

Док-станция URC PSX-2

15.02.2011
 
URC PSX-2URC представляет новинку – док-станцию PSX-2. Для максимального удобства управление плеером iPod и получение от него информации о воспроизводимых песнях осуществляется беспроводным способом по Wi-Fi. Это позволяет выводить на экран пульта списки исполнителей, альбомов и песен, а также просматривать обложки выбранных альбомов. Стоит отдельно отметить, что для реализации этого решения не требуется сложного программирования команд. Необходимо только выбрать готовый двусторонний модуль PSX в фирменном ПО URC Complete Control и ввести несложные сетевые настройки док-станции, являющейся сетевым устройством.

От обычных серверов PSX-2 отличается отсутствием встроенного устройства хранения данных, здесь оно заменено на любое из устройств iPod или iPhone. PSX-2 поддерживает собственное ПО PSXLink, совместимое с PC и Maс, которое позволяет синхронизировать с проигрывателем iPod все добавленные в библиотеку iTunes новые записи. С помощью революционной автоматики PSX-2, предназначенной для работы с большими коллекциями, все сложные операции становятся простыми и интуитивно понятными.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!