0

Сравнение

VIP Club

HDMI-кабели HD-E-Snow и HD-E-Onyx

14.02.2011
 
HDMI-кабели HD-E-Snow и HD-E-OnyxКомпания Real Cable представляет новые плоские HDMI-кабели HD-E-Snow и HD-E-Onyx. Новые модели относятся к высшей категории качества, принятой у производителя, и в соответствии с принятой международной классификацией имеют обозначение «HDMI High Speed with Ethernet».

Отличаясь только цветом (Snow – белый, Onyx – черный), новинки идентичны по техническим характеристикам, функциональным возможностям и цене. Кабели передают цифровой AV-контент Full HD-разрешения, поддерживают видеопотоки 3D и 4K, обеспечивают сетевые Ethernet-соединения и функцию «возврата аудиоканала». Важное достоинство моделей – плоская конструкция и достаточно высокая гибкость. Эти конструктивные особенности бывают очень полезны при коммутации электроники, размещенной в аппаратурной стойке, или при необходимости обеспечить скрытую проводку кабелей.


Рекомендованная цена на кабели Real Cable HD-E-Snow и HD-E-Onyx составляет 1’200 рублей (для длины 1 м), 1’420 рублей (1,5 м) и 1’585 рублей (2,0 м).
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!