0

Сравнение

VIP Club

Acer Pininfarina: новая линейка дизайнерских LED-телевизоров

04.02.2011
 
Корпорация Acer представляет на российском рынке новую линейку многофункциональных телевизоров Acer AT58, выполненных в дизайне Pininfarina. Сейчас в российских розничных сетях предлагаются следующие модели из новой линейки: AT2058, AT2358, AT2758 и AT3258 с диагоналями экранов 20, 23, 27 и 32 дюйма соответственно.

Acer PininfarinaДо настоящего времени телевизоры Acer позиционировались как «второй ТВ в доме», однако с новой линейкой LED-телевизоров AT58 Pininfarina компания Acer рассчитывает занять значительную долю рынка в сегменте телевизоров больших диагоналей, благодаря функциональности, дизайну и цене устройств.

Телевизоры Acer AT58 Pininfarina, сочетающие в себе классику и самые современные тенденции промышленного дизайна, произведут впечатление даже на самых требовательных пользователей. Прямые углы и линии устройств изящно скруглены в стиле ретро, при этом ширина профиля телевизоров составляет всего 3 см. Прозрачная окантовка экрана с логотипом Pininfarina и глянцевая подставка усиливают впечатление технологического совершенства новых телевизоров, которые гармонично впишутся в любой домашний интерьер.

Телевизоры Acer линейки AT58 оборудованы LED-дисплеями, что позволяет получить более яркое изображение, одновременно сэкономив до 68% электроэнергии по сравнению с традиционными ЖК. Новинки поддерживают разрешение Full HD, обеспечивая высокую четкость и непревзойденную реалистичность изображения. При производстве новых телевизоров Acer был использован целый ряд инновационных технологий, предназначенных для улучшения четкости изображения, особенно при воспроизведении динамичных сцен. Например, технология InfiniContrast, обеспечивающая непревзойденный уровень контрастности в очень светлых или темных кадрах, позволяет получить очень высокое качество картинки. Именно поэтому новые телевизоры Acer позволяют пользователям насладиться еще более широким спектром цветов, а также воспроизводят на экране мельчайшие детали изображения.

С помощью телевизоров Acer AT58 можно не только смотреть цифровые (DVB-T, DVB-C, DVB-T HD) и аналоговые ТВ-программы, но и наслаждаться музыкой и кино благодаря встроенному USB-порту с функцией воспроизведения медиа-контента во всех популярных форматах.

Кроме того, новинки поддерживают воспроизведение медиафайлов как с USB-flash карт памяти, так и с внешних жестких дисков. Теперь не нужно каждый раз менять накопитель, чтобы просмотреть фотографии или фильм - с помощью встроенного браузера можно легко найти и воспроизвести файлы, хранящиеся в архиве.

Благодаря разъему D-Sub (VGA) и двум разъемам HDMI (v 1.3), один из которых удобно расположен на боковой части корпуса, новые телевизоры Acer можно использовать в качестве полноценных мониторов, подключив к ним любые мультимедийные устройства, например, BD/DVD-проигрыватель, видеокамеру, игровую приставку или ПК.

Модель Acer AT2358 предлагается в двух цветовых решениях – черном и белом. Остальные телевизоры линейки AT58 поставляются в черном цвете. Все новинки укомплектованы эргономичным пультом дистанционного управления с возможностью вертикального хранения. Новый пульт оснащен удобными кнопками управления медиаконтентом.

Предлагаемая розничная цена на Acer AT2058DL составляет 10 990 рублей.
Предлагаемая розничная цена на Acer AT2358DL составляет 12 990 рублей.
Предлагаемая розничная цена на Acer AT2358MLW составляет 13 990 рублей.
Предлагаемая розничная цена на Acer AT2758ML составляет 15 990 рублей.
Предлагаемая розничная цена на Acer AT3258ML составляет 23 990 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!