0

Сравнение

VIP Club

Сетевой плеер Blu-ray LG BD690

03.02.2011
 
Компания LG Electronics намерена значительно расширить возможности домашних 3D развлечений с помощью полного спектра 3D аудио-видео устройств. В список новых 3D поступлений от LG анонсируется BD690, сетевой плеер Blu-ray 3D Disc.

Blu-ray LG BD690Модель нового сетевого Blu-ray плеера BD690 сочетается с TV высокой четкости, обеспечивает воспроизведение 2D- и 3D-дисков Blu-ray Disc и содержит встроенную цифровую мультимедийную библиотеку (встроенный жесткий диск 250 Гб). Так же новинка обладает функцией Smart TV: премиум контент и приложения из LG App.Store, имеет встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi и поддерживает Wi-Fi Direct, осуществляет общий доступ к сохраненному контенту и двунаправленный обмен контентом (DLNA cервер и клиент). Интересной особенностью можно считать возможность управления сетевым Blu-ray плеером BD690 с мобильного телефона.

Новинка обладает стильным и современным дизайном, при этом миниатюрные размеры, а главное минимально возможная высота позволяет разместить плеер на самой узкой полочке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!