0

Сравнение

VIP Club

Компания Christie добавляет медиапульт 42 CONTROLS® S.P.O.C. в свой портфель оборудования сторонних поставщиков

02.02.2011
 
Christie – обладатель многочисленных наград в области визуальных технологий – объявляет о том, что добавила в свой портфель продукции сторонних поставщиков пульт 42 CONTROLS® Single Point of Control (S.P.O.C.). Медиаконтроллер S.P.O.C. обеспечивает централизованное управление многочисленными системами других производителей, в том числе проекторами, медиасерверами, матричными коммутаторами и видеопроцессорами, создавая идеальные условия для проведения арендных и сценических мероприятий, а также для телевизионных программ и «живых» шоу.

42 CONTROLS® S.P.O.C.Необходимо ли воспроизвести видео с медиасервера, переключить настройки видеопроцессора или просто изменить яркость и контрастность – достаточно нажать OLED-клавишу пульта S.P.O.C. Благодаря модульной конструкции S.P.O.C. обеспечивает возможность гибкой и свободной настройки для любых систем и применений – включая сенсорный экран и интерактивные решения.

Стандартная панель имеет 12 произвольно настраиваемых OLED-клавиш с экранами 64x32 пикселя, служащими для отображения контента, и блоками сопряжения, выполняющими роль интерфейса между сетью и проприетарными интерфейсами управления (в соответствии с конфигурацией конкретной инсталляции). Для выделения наиболее важных функций можно использовать фоновые цвета. Каскадируемые S.P.O.C. поставляются в виде настраиваемого пульта либо в виде блоков для 19" стоек, что позволяет создавать любые конфигурации систем управления оборудованием.

«42 CONTROLS® является наиболее универсальным и открытым решением проблемы управления множеством устройств из одного места и может работать с различными интерфейсами и протоколами, – сказал Ник Уиллер, независимый технический консультант Christie EMEA по продукции компании Vista Systems. – Это идеальное дополнение для имеющегося портфеля продукции Christie, которое обеспечивает пользователям полные возможности по управлению оборудованием при работе, например, с Christie MicroTiles™, проекторами, видеопроцессорами или с Christie Nitro Solutions».

Руководитель проекта 42 CONTROLS® Майкл Вельдейер рассказал: «Наш пульт является универсальным и гибким решением, идеально подходящим для больших и малых шоу, использующих любые типы медиаприложений. В лице компании Christie мы видим профессионального партнера и, со своей стороны, с нетерпением ждем начала совместной работы. Этот медиаконтроллер является идеальным дополнением к собственным решениям Christie в области обработки видео и визуальных технологий».

На стенде компании Christie на выставке ISE 2011 в Амстердаме (зал 1, стенд H43) вы можете познакомиться с использованием S.P.O.C. для управления различными медиаисточниками и передачей сигналов в связке с проекторами Christie серии Roadster, а также с Nitro Solutions и MicroTiles.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!