0

Сравнение

VIP Club

Компактный многофункциональный домашний кинотеатр LG HB45E с поворотными динамиками

27.01.2011
 
Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий в области плоскопанельных экранов и аудио-видео техники, представляет компактный многофункциональный домашний кинотеатр LG HB45E.

LG HB45EНесмотря на свою компактность, модель HB45E является полноценным домашним кинотеатром с 2.1-канальным звуком и встроенным плеером Blu-ray. Ресивер можно располагать как горизонтально, так и вертикально - он впишется в любую домашнюю обстановку. Наилучшее звучание обеспечивает мощный сабвуфер и специальные поворотные динамики. Верхнюю часть каждой фронтальной колонки можно поворачивать вправо или влево, добиваясь оптимального звучания в зависимости от окружающей обстановки.

Две миниатюрные колонки изящно располагаются на глянцевых подставках, а их красивые и надежные решетки сделаны из перфорированного металла. Горизонтальная серебряная полоса проходит по середине фронтальных колонок и сабвуфера, что придает модели законченный внешний вид в стиле хай-тек.

В дополнение к поворотным динамикам для достижения наилучшего звучания домашний кинотеатр LG HB45E снабжен фирменной технологией обработки звука- LG Звуковая галерея - с семью режимами настройки: Natural Plus, Game Equalizer, Night Mode, Clear Voice, Bass Blast, MP3 Up-Scaling и VSM Plus.

Система LG HB45E может воспроизводить не только диски Blu-ray, но и обширный мультимедийный контент. Сервис BD Live 2.0 позволяет получать дополнительную информацию, относящуюся к фильмам на дисках Blu-ray.

Функция NetCast™ открывает целый мир развлечений. При установленном интернет соединении можно получать неограниченный потоковый веб-контент, в том числе с YouTube, обмениваться цифровыми фото через Picasa, узнавать погоду в любой точке мира через AccuWeather. Система HB45E может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA (Digital Living Network Alliance- Альянс домашних цифровых сетей) и CIFS (Common Internet File System - Общая межсетевая файловая система), что обеспечивает легкий доступ к фильмам, фотографиям и музыке из цифровой домашней библиотеки, а также их просмотр на экране телевизора. Широкие возможности соединения дополняются док-станцией для iPod и iPhone, обеспечивающей удобный доступ к музыкальной коллекции на этих устройствах.

Модель LG HB45E удостоена награды «Лучший компактный домашний кинотеатр 2010-2011 гг.» (“Home Theatre Compact System 2010 – 2011”) от ассоциации европейских журналов по аудио-видео технике EISA (European Imaging and Sound Association). Награды EISA присуждает коллегия редакторов, ставящих свои оценки на основании собственного тщательного тестирования продуктов, их анализа и сравнения. Коллегия EISA присудила LG эту награду, поскольку «своим тонким стильным домашним кинотеатром HB45E LG устанавливает новый эталон качества звука и многофункциональности по оптимальной стоимости».

Домашний кинотеатр LG HB45E появится в российских магазинах в феврале 2011 года по рекомендованной розничной цене 14 990 руб.

Основные характеристики:
- Общая выходная мощность 400 Вт
- 2.1-канальная система
- Компактный дизайнРесивер с возможностью расположения вертикально или горизонтально
- Поворотные динамики
- LG Звуковая галерея
- Сервисы BD-Live и Bonus View
- NetCast: YouTube, Picasa, AccuWeather
- Распознавание музыкальных треков через ресурс Gracenote
- Воспроизведение дисков Blu-ray в разрешении 1080p Full HD
- Поддержка DLNA / CIFS
- USB-запись напрямую, воспроизведение
- Зарядка MP3 –плеера через USB-порт
- Подключение и зарядка iPod /iPhone
- Воспроизведение DivX HD/MKV
- Воспроизведение с внешних жестких дисков (FAT32, NTFS)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!