0

Сравнение

VIP Club

Сетевое аудио устройство Meridian Media Core 200

26.01.2011
 
Media Core 200 – это в принципе полная цифровая медиа система Meridian Sooloos – но в компактном и элегантном вертикальном корпусе. Она объединила накопитель на жестком диске Meridian Sooloos емкостью 500 Гбайт, все необходимое ПО и основные системные функции в одном корпусе. 500Гбайт - это около 1000 CD альбомов в формате со сжатием без потерь. Владелец получает возможность управления Media Core 200 с любого контроллера Meridian Sooloos, включая бесплатные приложения Sooloos Apps для iPad, iPhone и iTouch, а также с компьютера, работающего с приложением Control PC или Control Mac.

Meridian Media Core 200Media Core 200 – это сетевое аудио устройство (endpoint ) на одну зону с целым набором DSP технологий улучшения звучания от Meridian. Его разносторонняя связность позволяет подключиться практически к любой аудио системе. Связь осуществляется по Meridian SpeakerLink или по интерфейсу S/PDIF, имеются также обычные аналоговые выходы, выдающие аудио сигнал фиксированного уровня 2 В или регулируемый. Поэтому Media Core 200 можно легко соединить одним кабелем SpeakerLink с аудио системой Meridian, с любыми DSP-колонками, или же через стандартный стерео выход – с обычной аналоговой или цифровой системой.

Порт расширения USB принимает WiFi адаптеры, что позволяет управлять Media Core 200 через беспроводную сеть. Для работы с интернет-радио и сервисом Rhapsody имеется Ethernet соединение, которое предельно просто подсоединить и настроить – это устройство «plug ‘n’ play» которое не требует конфигурирования в большинстве систем.

Необычный вертикальный корпус выбран для того, чтобы избавиться от вентиляторов охлаждения и минимизировать уровень шума в работе. В результате это устройство можно установить практически где угодно. Элегантная отделка тертым анодированным алюминием гармонирует с компонентами серии G от Meridian.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!