0

Сравнение

VIP Club

Цифро-аналоговые преобразователи Musical Fidelity: звук в массы

21.01.2011
 
Новый специальный цифро-аналоговый преобразователь Musical Fidelity М1DAC оснащен четырьмя цифровыми входами: XLR AES / EBU, RCA coaxial SPDIF, оптическим TOSLINK, USB (тип В). M1DAC работает с любым входящим цифровым сигналом, начиная с частоты дискретизации 32 кГц и повышая ее до 192 кГц. Обладая совсем невысокой ценой, данный ЦАП обеспечит достаточно высокое качество звучания цифровой аудио коллекции. Еще более бюджетное решение – это компактный цифро-аналоговый преобразователь Musical Fidelity V-DAC. Он оснащается цифровыми входами RCA coaxial SPDIF, оптическим TOSLINK и USB (тип В) и обладает характеристиками 24 бит/192 кГц, которые гарантируют хорошее звучание при подключении к самым разным цифровым аудиоисточникам.

Musical FidelityПомимо этих двух моделей цифро-аналоговых преобразователей, в современной линейке компании Musical Fidelity присутствует сразу несколько универсальных устройств, которые можно использовать для получения качественного звука с медиаплеера или компьютера. Например, усилитель для наушников M1HPA оснащен USB-интерфейсом, позволяющим подключать к нему соответствующий цифровой аудиоисточник. USB-разъемами комплектуются и три аппарата Musical Fidelity серии M6: CD-проигрыватель М6CD, интегральный усилитель M6i и предварительный усилитель M6PRE. Такое решение обеспечивает этим высококлассным стереокомпонентам необыкновенную универсальность. Их счастливые обладатели могут использовать их как по прямому назначению, так и в качестве высококлассных ЦАПов для воспроизведения цифрового аудиоконтента с ПК или медиаплеера.


Рекомендуемая розничная цена на цифро-аналоговый преобразователь Musical Fidelity М1DAC в России составляет 699 у.е., на компактный цифро-аналоговый преобразователь V-DAC – 360 у.е., а на усилитель для наушников M1HPA – 849 у.е.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!