0

Сравнение

VIP Club

Профессиональный дисплей Sanyo: 2 в 1

14.01.2011
 
Компания Sanyo представляет профессиональный Full HD ЖК-монитор PID-42AE1, предназначенный для использования в качестве рекламного носителя и/или информационного табло в торговых залах, на вокзалах или в аэропортах, в холлах бизнес-центров.

SanyoSanyo PID-42AE1 — профессиональный ЖК-монитор, предназначенный для отображения служебной, деловой и рекламной информации. 42” экран модели обладает разрешением 1920 х 1080, что позволяет воспроизводить Full HD видео в максимальном качестве. Высокие показатели контрастности и яркости обеспечивают картинке наглядность, четкость и презентабельность, делая ее привлекательной для аудитории.

Как и положено профессиональной модели, Sanyo PID-42AE1 обладает исчерпывающим набором входных и выходных разъемов — можно подключать сразу несколько AV-источников различных типов и использовать дисплей в составе самых сложных инсталляций. Устройство заключено в строгую и стильную черную раму. Рамка дисплея достаточно тонка — Sanyo PID-42AE1 хорошо подходит для создания больших видеостен, составленных из нескольких дисплеев.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!