0

Сравнение

VIP Club

ONKYO CS-V645: "универсальный солдат" звука

15.12.2010
 
Универсальная микросистема Onkyo CS-V645 – это неплохой вариант для офисов, спален, комнат отдыха, в общем для любых небольших помещений. Она не только читает все самые популярные форматы DVD и CD, но и позволяет смотреть и слушать аудио и видео контент, хранящийся на подключенных iPod или USB накопителях.

ONKYO CS-V645Теперь можно наслаждаться DivX, JPEG, MP3, и WMA файлами в лучшем, чем ранее, качестве. Разъем HDMI на задней панели выдает масштабированное видео с разрешением 1080 для просмотра на телевизорах высокого разрешения. Кроме этого, встроенный док для iPod не только обеспечивает удобное соединение без проводов, но и подзаряжает сам плеер. Порт USB для накопителей данных расположен весьма удобно, на передней панели устройства.


Схема усилителя в CS-V645 выдает аудио сигнал 2х40 Вт. Пара специально согласованных полочных колонок (диапазон частот: 55 Гц–35 кГц) завершает оснащение системы и прекрасно сочетается с массивной алюминиевой передней панелью. К микросистеме прилагается полнофункциональный пульт ДУ.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!