0

Сравнение

VIP Club

Специально для тех, кто любит дарить и получать подарки!

08.12.2010
 
Каждый подарок от друга - это пожелание счастья.
Ричард Бах


Вы все еще не определились с подарками близким, друзьям и коллегам?

Отличным подарком станет одно из многочисленных аудиоустройств, которые может предложить Вам компания PULT.ru.

H10CADACMagicNuForce

Для многочисленных владельцев медиацентров и компьютеров мы можем порекомендовать приобрести внешнее DAC-устройство, которое в разы улучшит звучание. Обратите внимание на следующие модели: DAC Hegel HD 10 , Cambridge Audio DacMagic и NuForce Icon.

tiviligenevavita

Дорогой и стильный подарок — современный радиоприемник, выполненный в классическом или ретро стиле. Устройство, изобретенное более ста лет назад и сегодня весьма актуально! Особенно, если речь идет о радиоприемниках Tivoli Audio, великолепных Vita Audio или Geneva Lab. Если кто-то из знакомых постоянно просыпает на работу — подарите ему приемник Geneva Small. Он точно не проспит и получит дополнительный заряд бодрости, просыпаясь под мелодии любимой радиостанции.

Мини Hi-Fi стереосистема B&W Zeppelin для iPod — отличное решение для владельцев iPod, iPhone или iPad.

onkyomarantzteac11

Специально для тех, кто с трепетом относится к виниловому и кассетному прошлому — музыкальный центр Teac LP-R 500 woodgrain . Не менее примечательны музыкальные центры Onkyo и Marantz .

А самым изысканным и эстетичным подарком для людей с высочайшими требовательным к качеству станет мини-система от немецкого производителя T+A Caruso . Лаконичный дизайн и безупречная точность конструкторского исполнения и великолепными возможностями этого устройства приведут в восторг самого претенциозного меломана!

Caruso11111

Кстати, иногда очень приятно и мудро побаловать себя — подумайте, может Вы что-то забыли подарить самому себе!?

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!