0

Сравнение

VIP Club

Впервые на российском рынке - 32 дюйма от Vestel

29.11.2010
 
Компания Vestel - один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе - представила новый жидкокристаллический телевизор Vestel 32905 с диагональю 32". Высочайшее качество изображения, стильный дизайн и доступная цена делают новую модель от Vestel очень привлекательной для покупателей.

Фантастическое изображение
Vestel 32905Телевизор Vestel 32905 с разрешением экрана 1920x1080 позволяет насладиться ярким и насыщенным изображением в формате Full HD (1080p), что дает возможность пользователям смотреть фильмы и телепередачи в самом высоком качестве, доступном на сегодняшний день. Кроме того, технология 100 Гц, используемая в телевизоре, позволяет добиться высокой четкости картинки даже в таких динамичных программах, как спортивные матчи и боевики. Отличное качество изображения достигается и за счет высокой контрастности 1300:1 ~ 5000:1, а благодаря большому углу обзора — 178˚ — можно смотреть фильмы всей семьей или большой компанией.

Центр развлечений
Новый телевизор от Vestel не просто телевизор, а настоящий центр мультимедийных развлечений. Так, благодаря наличию двух встроенных USB-портов и встроенного медиаплеера с функцией поддержки воспроизведения видео с USB-носителей посмотреть любимый фильм на экране телевизора стало гораздо проще. Больше не нужно подключать компьютер или записывать данные на диск, достаточно подключить любой USB-носитель информации (USB флеш-накопитель, жесткий диск, MP3-плеер, цифровую камеру) и наслаждаться просмотром. Телевизор также оснащен несколькими разъемами HDMI, благодаря которым можно без сжатия данных переносить информацию с различных совместимых цифровых устройств. Кроме того, модель оборудована DVB-T тюнером, позволяющим принимать цифровое телевидение.

Есть в новом телевизоре и такие полезные функции, как «замок от детей», таймер выключения и телетекст.

Стильный дизайн
Главной изюминкой новой модели стал ее ультратонкий дизайн: толщина телевизора составляет всего 39 мм. В облике устройства преобладают строгие линии, вместо стандартных кнопок управления используются сенсорные.

Новинка появится в магазинах в декабре 2010 года.

Дополнительные сведения:
- Размер экрана: 32" (81 см)
- Разрешение: 1920x1080
- Контрастность: 1300:1 ~ 5000:1
- Звуковая система: Dolby Digital plus
- Цифровой DVB-T/MPEG-4 тюнер - Есть
- Таймер выключения - Есть
- Русифицированное меню - Есть
- Телетекст - Есть
- USB - Есть (2 USB-порта с возможностью воспроизведения видео)
- HDMI - Есть (2 разъема)
- Вход для ПК - Есть
- Вход для наушников - Есть
- Пульт ДУ - Есть
- Подставка - Есть
- SCART - Есть (2 разъема)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!