0

Сравнение

VIP Club

Труба от граммофона для iPhone 4

29.11.2010
 
Мимо этой новинки для iPhone 4, вышедшей на российский рынок в ноябре 2010 года, невозможно пройти спокойно. Необычный чехол Bone Collection Horn Stand, доступный в белом, черном, зеленом и коричневом цветах, вызывает просто бурю эмоций! Чем же руководствовались производители столь ценного аксессуара? По их мнению, несмотря на достаточно мощный встроенный динамик сотового телефона Apple iPhone 4, услышать звонок с кухни или из ванной у владельцев получается не всегда. В этом случае им на помощь и приходит чехол Bone Collection Horn Stand.

iPhone 4Тактильно приятная конструкция надевается на нижнюю часть телефона и усиливает звонок по принципу трубы а ― сигнал многократно отражается от стенок чехла и усиливается на выходе. Кроме того, чехол позволяет установить телефон в горизонтальное положение ― в таком положении удобно смотреть фильмы и видеоролики на сайте YouTube, а также общаться с друзьями в режиме Hands-free, когда телефон лежит на столе.

Чехол Bone Collection Horn Stand сохраняет доступ к разъему для зарядного устройства и основной кнопке Home. Конструкция легко снимается, не притягивает пыль, устойчива к царапинам. Если грязь все же попадет на поверхность, чехол можно помыть под струей воды ― внутри Horn Stand нет электронных компонентов. Новинка станет отличным подарком в преддверии новогодних праздников.

Рекомендованная стоимость чехлов Bone Collection Horn Stand составляет 550 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!