0

Сравнение

VIP Club

Док-станция для iPod/iPhone на базе радиоприемника Tivoli SongBook

26.11.2010
 
Компания Tivoli Audio считает, что портативных док-станций для iPod/iPhone в мире производится не так много, как аналогичных стационарных устройств. Именно поэтому американская компания подготовила к выпуску портативную систему с аккумуляторным питанием iSongBook, продажи которой начнутся в России в ближайшее время.

Tivoli SongBookЭта система, разработанная на базе весьма удачной модели радиоприемника SongBook, оснащена оригинальным выдвигающимся доком для плеера, а также дополнительной съемной АС для получения настоящего стереозвука.

Приемник iSongBook работает в диапазонах AM/FM, имеет цифровую настройку и память на 5 станций. Кроме того, здесь имеется часы с будильником, причем в качестве сигнала последнего могут быть установлены музыкальная композиция с iPod-а или приемника. Также к iSongBook можно подключить любое портативное устройство через стандартный вход. С помощью входящего в комплект пульта ДУ можно управлять не только iSongBook, но и основными функциями установленного в док «яблочного» плеера, а полного заряда аккумуляторных батарей хватает на несколько часов работы устройства.

Ориентировочная стоимость Tivoli iSongBook в России составляет 20’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!