0

Сравнение

VIP Club

Золотой стиль Pioneer HDJ-1000 Limited

29.11.2010
 
Pioneer HDJ-1000Pioneer представляет усовершенствованную версию широко известных HDJ-1000 в двух новых цветовых вариациях. Теперь они стали еще комфортнее и выпускаются черными или золотистыми. Легкие HDJ-1000 Limited выглядят более футуристично, чем HDJ-1000, а их новые качества поднимают планку профессиональных наушников для диджеев.

Диафрагмы драйверов новых наушников толще (38 микрометров), а катушки более длинные (1.5мм), что позволяет более отчетливо воспроизводить звуки в низкочастотном диапазоне даже при высоком уровне сигнала, а средние частоты стали более читаемы. Присущие серии пятидесятимиллиметровые драйверы воспроизводят звук достаточно чисто. Амбюшуры обеспечивают высокую звукоизоляцию, что облегчает мониторинг даже в самых громких клубах.


Чашки поворачиваются на 90 градусов, что делает наушники удобными для любого стиля работы. Традиционно HDJ-1000 Limited имеют переключатель моно/стерео и заменяемые амбюшуры.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!