0

Сравнение

VIP Club

Домашние мультимедийные серверы Netgear

23.11.2010
 
Компания Netgear представила четыре новые модели из семейста мультимедийных серверов ReadyNAS Ultra. Новые ReadyNAS Ultra Plus series, предназначаются для применения в офисах и улучшают производительность примерно на 30% по сравнению с ReadyNAS Ultra series. Устройства этой серии предлагают воспроизведение в потоковом режиме музыки, фильмов, фото и файлов. Кроме того, уже в ноябре по всему миру начинаются поставки модели ReadyNAS Ultra с двумя дисковыми отсеками, нацеленной в первую очередь на аудиторию домашних пользователей.

ReadyNAS Ultra Plus преобразуют домашние сети и позволяют выводить мультимедийный контент на локальные и удаленные мобильные устройства, настольные компьютеры и игровые консоли. Пользователи TiVo могут с помощью ReadyNAS Ultra Plus в несколько раз увеличить емкость своего DVR. Поддержка преобразования форматов Orb позволяет вывести мультимедиа в том формате, который оптимален для мобильных устройств и смотреть фильмы на карманном компьютере. Skifta почти мгновенно переключает воспроизведение фильмов и музыки между любыми сетевыми устройствами, совместимыми с DLNA, даже находящимися в разных городах. Удаленный доступ к файлам теперь возможен с iPhone с помощью нового ReadyNAS Remote iPhone App.

Netgear

Устройства ReadyNAS Ultra Plus series, будут доступны к заказу в России по следующим рекомендованным розничным ценам:
• RNDP200U – Ultra 2 Plus (без дисков, 2 отсека), 21’000 рублей;
• RNDP400U – Ultra 4 Plus (без дисков, 4 отсека), 31’000 рублей;
• RNDP600U – Ultra 6 Plus (без дисков, 6 отсеков), 47’000 рублей.

Сетевые хранилища ReadyNAS Ultra 2 series будут доступны в России по следующим рекомендованным розничным ценам:
• RNDU2000 – Ultra 2 (без дисков, 2 отсека), 19’000 рублей;
• RNDU2120 – Ultra 2 (2TB: 1 диск 2TB), 26’000 рублей;
• RNDU2220 – Ultra 2 (4TB: 2 диска по 2TB), 34’000 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!