0

Сравнение

VIP Club

PULT.ru: о том, как побеждать, дарить и получать подарки

08.12.2010
 
12 ноября в ресторане «ТРИБУНА», уютно расположенном на Москва-реке, интернет- магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и High-End техники PULT.ru торжественно отметил победу своей команды в итальянской парусной регате AVENTURA OCEAN CUP 2010.

UoВ отличии от нескольких preparty регаты, состоявшихся в лучших клубах Москвы, на afterparty компания PULT.ru не разыгрывала технику, а вручала ее победителям, главному шкиперу и дизайнеру этого яркого и неординарного VIP-проекта.
Решив не утомлять команды участников и их гостей длинными предисловиями, представители ПУЛЬТа сразу пригласили представителей команды, занявшей третье место в гонке. Им достался новый радиоприёмник Vita Audio (эксклюзивный дистрибьютор - компания Barnsly). Этот эффектный гаджет в ретро стиле и с абсолютно революционной начинкой (бренд принадлежит британской компании Ruark Acoustics) — настоящий «Астон Мартин отNUz радио». Самые высокие награды и оценки прессы и экспертов в области звука подтверждают его отменное качество. Устройства не дешевы, однако все, кто слышал, как звучит VA, соглашаются, что они того стоят.

Второй наш приз компания PULT.ru приготовила для команды, занявшей второе место в регате. Напольные колонки Quad 22 L2 (эксклюзивный дистрибьютор — компания Русская Игра), метко названные ведущим мероприятия живым воплощением здорового консерватизма, отправились из ресторана «ТРИБУНА» прямиком на Камчатку. Именно оттуда прилетели за этим роскошным призом члены этой команды. Будем надеяться, что целостность звучания этих великолепных напольников и отсутствие акцентов на какой-либо части воспроизводимого спектра утешат северян, которым в упорной борьбе пришлось уступить первенство в гонке первой Hi-Fi компании PULT.ru.

cОсобые два приза были вручены двум сиренам итальянской регаты — Bluetooth адаптеры QED uPlay (эксклюзивный дистрибьютор — компания Qvinta). Один из них по праву достался очаровательной Ирине Городецкой, главному шкиперу регаты, которая своей очаровательной улыбкой повышала стремление к победе не только всех шкиперов, но и всех участников регаты. Благодаря этому компактному современному устройству Ирина сможет слушать музыку, которую привезешь со всех концов планеты, на любом устройстве с Bluetooth! Второй QED uPlay получила Александра Чекассо, не только официальный дизайнер регаты, но и замечательный коммуникатор. Именно благодаря ей этим вечером состоялся показ фотографий участников гонки, подарив им еще одну возможность увидетьccc себя на белоснежной палубе посередине Средиземного моря...
В завершении церемонии награждения на сцену пригласили команду победителей PULT.ru во главе со шкипером — Михаилом Федюшиным.

Кто-то скажет — вручать призы самим себе — как-то неудобно. И будет не прав. Члены команды PULT.ru впервые встретились в очереди на регистрации на рейс на Сицилию. Встали под один парус, боролись за победу и - выиграли. Поэтому с гордостью представители компании вручили компактные универсальные полочники DM 2/6 датской компании Dynaudio (эксклюзивный дистрибьютор - компания Alef). Будем надеяться, что эта победа — толькоasdasd начало для Hi-Fi команд, несмотря на многочисленные письма соперников с обещаниями взять реванш в следующей регате!

Шкипер команды PULT.ru, Михаил Федюшин, получил в подарок музыкальный центр Stereo One шведской компании Audio Pro (эксклюзивный дистрибьютор — компания Overton), точность звуковоспроизведения которого может сравниться только с точностью решений Миши, которые привели его яхту к победе!
В завершении праздника прозвучали слова благодарности первой Hi-Fi команде, компании AVENTURA - организатору и судьям регаты, командам соперникам — компаниям GAASTRA, DUCATI, PORSCHE, LEXUS, КАМЧАТКА, АРХЫЗ, команде группы ИГРА СЛОВ и мн. др.

И, конечно же, компаниям-партнерам, поддержавшим PULT.ru в участии в регате и всех московских и итальянских мероприятиях — Barnsly, Qvinta, Overton, Alef и Русская Игра.
Особое спасибо — печатным изданиям и Интернет ресурсам, участвовавшим в этой беспрецендентной акции по поддержке Hi-Fi брендов — SalonAV, АудиоМагазин, DVD Expert, HIFInews.ru, AVreport.ru и Hi-Fi.ru.




Допускается использование статей с обязательной активной ссылкой на PULT.ru

Автор: Юлия Федоткина


Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!