0

Сравнение

VIP Club

Потрясающее качество 3D-проекторов JVC подтверждено первым в мире сертификатом THX 3D для проекторов!

02.11.2010
 
Потрясающее качество 3D-проекторов JVC подтверждено первым в мире сертификатом THX 3D для проекторов!

Сертификат THX для проектора означает, что модель прошла серию жестких испытаний на соответствие изображения максимальному перечню требований, предъявляемым к проекторам высшего уровня для Домашнего Кинотеатра. В настоящее время сертификатом THX обладает ряд топ-моделей ведущих проекторных брендов.


Но 3D-технология предъявляет к проектору требования на порядок серьезнее, нежели соответствующие тесты для обычных 2D-аппаратов. Помимо качества, эргономики и взаимодействия с другими параметрами, исследуются глубина 3D-сцен, сохранение эффекта 3D при максимально широком угле зрения, регулировка 3D-эффекта, охват зоны воздействия 3D и другие нетривиальные аспекты комплексной оценки 3D-реализма.
Флагманы JVC DLA-X7 и DLA-X9 теперь могут не только гордиться высочайшим в отрасли уровнем контраста и бескомпромиссной картинкой и полноценной поддержкой разрешения 1080p левого и правого кадра, но и являются официально рекомендованными моделями для Домашних 3D-кинотеатров элитного класса. Эти проекторы на данный момент уникальны в сегменте 3D-проекторов высшего уровня и являются единственными аппаратами топ-класса, получившими сертификат THX 3D.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!