0

Сравнение

VIP Club

Liko - новая серия DVD-проигрывателей BBK

23.07.2004
 
BBK Electronics значительно расширяет свой модельный ряд DVD-проигрывателей. Компания делает основной акцент на свою новую серию MPEG-4 DVD-плееров LIKO. Серия LIKO объединяет в себе плееры с высочайшими функциональными и техническими показателями.

В основе каждой модели LIKO – мощный современный процессор. Он позволяет осуществлять самую полную поддержку стандарта MPEG-4 (форматы DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, DivX Pro, XviD). Все модели линейки LIKO умеют улучшенный видео ЦАП (108 МГц/12 бит), что позволяет повысить качество изображения, сделав "картинку" безупречной. Большинство моделей LIKO поддерживают формат DVD-Audio.

Кроме того, компания ВВК традиционно уделяет особое внимание дизайну своей продукции. Все модели серии "LIKO" будут выполнены в сверхтонких корпусах с использованием различных нестандартных решений, выделяющих модели новой серии из множества других DVD-плееров.

В настоящее время компания BBK Electronics анонсирует еще несколько моделей LIKO:

Liko - новая серия DVD-проигрывателей BBKDT9904S
Основная особенность проигрывателя DT9904S – наличие встроенного FM/AM тюнера с памятью на 20 радиостанций и аудиовыхода для подключения наушников. Наряду с поддержкой стандарта MPEG-4, встроенными декодерами Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II это является значительным расширением функциональных возможностей DVD-плеера. Плеер поддерживает формат DVD-Audio. Кроме того, стоит отметить функцию "Q-Play", позволяющую пропускать "неперематываемые" видеоблоки, и функцию "Image Capture", дающую возможность сохранять любое изображение в качестве заставки.

DV985S
DVD-плеер DV985S, входит в серию «LIKO» и отличается широкими функциональными возможностями, поддержкой большого количества форматов и высоким качеством изображения и звука. Кроме того, проигрыватель оснащен цифровым интерфейсом DVI, что в сочетании с цифровой технологией DCDi от компании Faroudja дает возможность получать изображение качества HDTV (720p/1080i), при использовании цифровых устройств отображения высокой четкости. Плеер поддерживает формат DVD-Audio. Среди функциональных особенностей DV985S стоит отметить новую функцию «Q-play».

Liko - новая серия DVD-проигрывателей BBKDV975S
DVD-плеер DV975S серии "LIKO" обладает широкими функциональными возможностями. Но его основная особенность – оригинальное конструктивное исполнение. Применение механизма загрузки дисков "Slot-in" и повышенная жестокость конструкции корпуса, обеспечиваемая использованием особого алюминиевого каркаса, позволяют располагать аппарат как горизонтально, так и вертикально. Такая компоновка подчеркивает стильный внешний вид плеера и значительно экономит место. Из функционального оснащения плеера стоит отметить наличие декодеров DD/DTS/DPL II, улучшенный видеоЦАП (108 МГц/12 бит), прогрессивную развертку и функции - "Q-Play" и "Image Capture", дающую возможность сохранять любое изображение в качестве заставки. Плеер поддерживает формат DVD-Audio.

DV964S
DVD-плеер серии "LIKO" DV964S поддерживает большинство распространенных форматов аудио/видеозаписи, включая MPEG-4, оснащен декодерами Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II и аудиовыходом 5.1СН. Для коммутации с ресивером, оснащенным встроенными декодерами, предусмотрены оптический и коаксиальный цифровые аудиовыходы. Для передачи видеосигнала можно использовать композитный, S-Video, RGB/SCART или компонентный видеовыход с прогрессивной разверткой. Любители пения оценят наличие расширенной функции Караоке - системы КАРАОКЕ+.





Liko - новая серия DVD-проигрывателей BBK DV962S
Данный DVD-проигрыватель серии "LIKO" отличается небольшими размерами и идеально подойдет для использования со стереофонической акустической системой. В то же время DV962S обладает широким набором функциональных возможностей. Наряду с совместимостью с традиционными форматами DVD, SVCD и VCD он обеспечивает воспроизведение видео в стандарте MPEG-4. Кроме того, в оснащении плеера стоит отдельно отметить оригинальную функцию "Q-Play".
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!