0

Сравнение

VIP Club

Стильное продолжение Diamond

01.11.2010
 
DiamondВ обширной производственной программе компании Wharfedale акустика модельного ряда Diamond занимает ключевую позицию. Речь идет об акустике, отличающейся уклоном в дизайнерский изыск и миниатюрность. По-настоящему элегантно выглядит аккуратная колонка Wharfedale Diamond 10MT, оснащенная шелковым твитером и фирменными СЧ/НЧ-драйверами (100 мм, кевлар), которые расположены по схеме d’Appolito. Подиум, шипы-«шпильки» и 4 цветовых варианта отделки (blackwood, rosewood, walnut pearl, wenge) – есть из чего выбрать, и что послушать.

В рамках Style-проекта серия также обогатилась «саунд-баром» Wharfedale Diamond 10LCR. Здесь набор динамиков как у модели 10MT, но суть чисто кинотеатральная: в одном громкоговорителе реализовано три канала – левый, центр и правый. Модель можно разместить на стене под «плазмой», под выдвижным экраном проектора… Обе новинки отлично согласованы по звучанию и дизайну, легко интегрируются с фирменными сабвуферами. Важно отметить, что с их помощью без больших затрат озвучиваются любые малые помещения – детскую комнату или кабинет, площадью 10–15 м2.

Рекомендованная цена составляют на Wharfedale Diamond 10MT составляет 14’000 рублей, на Wharfedale Diamond 10LCR – 9’700 рублей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!