0

Сравнение

VIP Club

Крупномасштабные инсталляции с мониторами Sharp

27.10.2010
 
Sharp PN-V601 – это монитор, который был специально разработан для применения в составе видеостен. Одной из основных характеристик монитора Sharp PN-V601 является супер тонкая рамка и размер экрана составляет по диагонали 152 см (60 дюймов). Применение светодиодной подсветки обеспечивает ровное распределение света и необычайно "живую", реалистичную картинку. LCD-мониторы стыкуются между собой настолько плотно, что шов между ними составляет всего 6.5мм, что обеспечивает практически сплошное изображение.

Sharp PN-V601Монитор оборудован LED-подсветкой, которая обеспечивает "живую" картинку вне зависимости от контента. Несколько сотен белых светодиодов расположены за LCD-матрицей и обеспечивают равномерную подсветку. Несмотря на высокую яркостью (700 кд/м2) нет утечек света даже на краях экрана. Новые мониторы идеально подходят для крупномасштабных инсталляций: диспетчерские центры; центры мониторинга; большие рекламные поверхности на выставках, в торговых центрах, в помещениях крупных компаний и т.п. Перспективным применением мониторов PN-V601 может быть использование их для создания видеостен в диспетчерских, ситуационных центрах – там, где требуется вывод большого объема графической информации для многих пользователей.

Преимуществом PN-V601 являются: возможность непрерывной круглосуточной работы (режим 24х7); возможность вывода статической информации (мнемонических схем, графиков и т.п.) без уменьшения ресурса LCD-матрицы – отсутствие "эффекта памяти" и выгорания пикселей; низкое энергопотребление. В качестве опций для мониторов предлагаются дополнительный интерфейсные платы и внешний контроллер для управления работой мониторов в составе видеостены.

Европейские поставки мониторов Sharp PN-V601 запланированы к концу 2010 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!