0

Сравнение

VIP Club

2 диагонали 750 серии 3D ЖК-телевизоров от Samsung

27.10.2010
 
Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке самую передовую в своей линейке ЖК-телевизоров серию 750. Она представлена двумя моделями с диагональю экрана 40 и 46 дюймов — отличное решение для небольшой или средней гостиной. Телевизоры привлекают внимание строгими линиями корпуса, тонким обрамлением экрана из прозрачного пластика и удобной Х-образной хромированной подставкой. Натуральный черный цвет ЖК-телевизоров 750 серии одинаково хорошо подойдет и к классическому, и к современному интерьеру.

Samsung ElectronicsЦелый ряд фирменных технологий в новой 750 серии ЖК-телевизоров обеспечивает 3D-изображение. Передовой процессор 3D HyperReal Engine поддерживает все известные 3D-форматы, включая FullHD (1024p) и 3D Blu-ray. Технология 400 Clear Motion Rate оптимизирует взаимодействие панели, процессора и технологии подсветки, чтобы даже самые динамичные сцены выглядели четкими и чистыми.

Одной из ключевых особенностей флагманских 3D ЖК-телевизоров 750 серии является встроенный видеорекордер. Даже если впереди неотложные дела, пользователи не пропустят свой любимый фильм или телепередачу о народной медицине — все может быть записано на внешний USB-носитель. Его достаточно просто подключить к свободному USB-разъему телевизора и нажать кнопку записи (только для цифрового сигнала). Кроме того, непосредственно с USB-носителя флагманские ЖК-телевизоры позволяют воспроизводить любой цифровой контент, будь то свежая музыка, только что загруженная из интернета, фотографии или Full HD видео из домашней коллекции.

Новые 3D ЖК-телевизоры 750 серии от Samsung оснащаются сервисом, который позволяет наслаждаться контентом из глобальной сети. В магазине приложений Samsung Apps можно найти приложения для просмотра роликов Youtube, новостных лент Russia.ru и Спорт-Экспресс, погоды Gismeteo, общения в Twitter и Facebook и множество других виджетов.

Рекомендуемая розничная цена телевизоров Samsung серии 750 составляет 62’990 рублей за модель диагональю 40 дюймов и 74’990 рублей за модель диагональю 46 дюймов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!