0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Attitude Alpha – серебро на черном фоне

22.10.2010
 
В новую серию акустических систем Attitude Alpha входит четыре модели. Это трехполосные напольные громкоговорители Alpha 30, громкоговоритель центрального канала Alpha C, двухполосные полочные акустические системы Alpha 20 и сабвуфер Alpha Sub 100. Соответственно, все вместе данные колонки являются законченным решением для создания многоканального кинотеатрального звукового окружения.

Attitude AlphaКолонки собраны в элегантных и строгих черных корпусах, при этом их фронтальная панель (выполненная из твердого и акустически инертного материала) — серебристая. Все АС серии — фазоинвертерного типа. В моделях Alpha 30, 20, C используется один и тот же 1” мягкий купольный твитер.

Трехполосные «напольники» обладают усиленной низкочастотной секцией из двух 10” басовых громкоговорителей. Производитель рекомендует подключать их к усилителю 100 Ватт/ канал. Полочные колонки Alpha 20 и громкоговоритель центрального канала Alpha С рассчитаны на 50 Ватт мощности. Активный сабвуфер обладает мощностью 75 Ватт и частотным диапазоном 50 – 150 Гц.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!